Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    «MY WEDDING DAY 2018»

    25 марта 2018г. Начало в 12.00 КЦ СибГИУ г. Новокузнецк пр. Бардина, 27

    25 марта 2018 года в г. Новокузнецке состоится ежегодный проект для молодоженов «MY WEDDING DAY 2018». Это крупномасштабное мероприятие, охватывающее все аспекты свадебного рынка и смежных отраслей. Вот уже 2 года подряд «MY WEDDING DAY» является победителем в номинации «Проект года».

    Посетители проекта «MY WEDDING DAY» — это влюбленные пары, которые готовятся к свадебному торжеству в 2018/2019 году, родители молодоженов, друзья, представители и предприниматели event бизнеса. А также все, кто хочет организовать любое другое мероприятие или просто посмотреть гала-концерт.

    Проект представляет уникальный шанс увидеть на одной площадке все предложения event индустрии всего Юга-Кузбасса и других регионов, сориентироваться в их стоимости и наглядно посмотреть качество товаров и услуг.

    Если вы мечтаете о прекрасной свадьбе, но не представляете, как воплотить мечты в реальность или не знаете как подобрать подходящий ресторан, на что обращать внимание при выборе ведущего, как найти »свое» свадебное платье, как выбрать фотографа, в каком стиле и у кого заказать свадебное оформление и декор? Ответы на все эти вопросы вы найдете на MY WEDDING DAY! Лучшие специалисты свадебной сферы соберутся в одно время и в одном месте, чтобы молодожены вместо бесконечных поисков, утомительных поездок и встреч, могли выбрать все самое лучшее по приемлемой цене!

    В этом году проект «MY WEDDING DAY 2018» празднует 5-летие. А это значит, что вас ждет еще больше event специалистов, фееричная шоу-программа и розыгрыш подарков и 5 SUPER призов.

    1 билет на 2 персоны

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru