Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Группа "Иванушки International"

    7-го июля «АЛТАЙ ПЭЛАС» принимает «Иванушек International». А значит, заряд бодрости, хорошего настроения и знаменитых хитов для качественной дискотеки, можно считать обеспеченным изначально. А еще приятных ностальгических воспоминаний, связанных с серединой 90-ых, когда песни этой «супер-пупер» группы звучали, практически из каждого электроприбора, а слово «рыжий» перестав быть дразнилкой, приобрело совершенно иной смысл. «Рыжий Иванушка» девушки произносили с придыханием.

    Встреча с ним – Андреем Григорьевым-Аполлоновым, а так же с Кириллом Андреевым произошла у Игоря Матвиенко, в первом случае, на сьемках клипа «Не валяй дурака Америка», во втором, с подачи Натальи Ветлицкой, которая, собственно, и привела Кирилла на прослушивание. На этом прослушивании он, кстати говоря, спел песню на стихи своего приятеля Игоря Сорина «Понимаешь», ставшую впоследствии хитом, правда, в другом исполнении. В общем, судьба сводила всех троих настойчиво и обстоятельно. Деваться было некуда.

    Сегодня «Иванушки International» — это «Рыжий» Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Кирилл Туриченко, сменивший в 2013-ом Олега Яковлева. Плюс – шесть альбомов, две «Звуковых дорожки», две «Овации», девять «Золотых граммофонов», столько же «Песен Года» и один «Стопудовый хит». Хотя, по большому счету, этих хитов у «Иванушек» не счесть. Вы их услышите. И «Тучи», и «Колечко», и «Тополиный пух», и «Куклу», и «Букет сирени», и «Танцуй, пока танцуется». Если что забудут, вы им напомните. И споёте вместе!!!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru