Выберите город Александров Альметьевск Анапа Ангарск Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Березники Благовещенск Брянск Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воронеж Геленджик Глазов Губкинский Ейск Екатеринбург Ессентуки Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Кемерово Киров Кисловодск Когалым Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Лазаревское Липецк Магнитогорск Махачкала Миасс Москва Мурманск Набережные Челны Надым Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новый Уренгой Ноябрьск Ольгинка Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Приморско-Ахтарск Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тобольск Томск Туапсе Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Усинск Уссурийск Уфа Хабаровск Ханты-Мансийск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Элиста Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Ваш город — Москва
+7(3842)78-00-00
Сказ об Иване-Царевиче

Сказ об Иване-Царевиче

6+
30 апреля в 11:00 МАУК "Театр для детей и молодёжи", У камина

Описание

Спектакль «Сказ об Иване-царевиче» продолжает серию интерактивных спектаклей для детей и подростков в зале «У камина». В 2018 году Кемеровский театр для детей и молодежи открыл новое атмосферное, уютное пространство у камина, где собираются дети с родителями, чтобы послушать и поучаствовать в спектаклях, созданных по сказкам и приключенческим историям.

Спектакль «Об Иване-царевиче» приведет зрителей в таинственный, загадочный мир русских сказок, наполненных злыми и добрыми духами, загадочными обитателями лесов и болот, героями и сказочными зверями. Спектакль, где добро обязательно победит зло, надолго запомнится зрителю.

«В некотором царстве, в некотором государстве жил-был Царь. У него было три сына: Старший, Средний и Иван-царевич. И был у царя сад такой богатый, что лучше того сада не найти ни в одном царстве. В том саду росли разные дорогие деревья, и была там одна яблоня, что приносила золотые яблоки. Царь эти яблоки очень берег и каждое утро счет им вел. И вот стал замечать царь, что кто-то по ночам стал зорить его сад. Вечером на любимой его яблоньке что ни лучшее яблочко висит, наливается, а утром его как не бывало. И никакие караульщики не могли укараулить вора. Каждое утро все снова и снова царь не досчитывался яблок на любимой своей яблоньке…»

Так начинается одна из сказок про Ивана-царевича, так же начинается и наш спектакль для маленьких зрителей, «Сказ об Иване-царевиче».

Спектакль по мотивам русских народных сказок для детей.

Продолжительность

Место проведения

МАУК "Театр для детей и молодёжи", У камина
г. Кемерово, ул. Арочная, д. 37