Перейти на новую версию сайта
Спорт
  • 12+

    Турнир по профессиональному тайскому боксу Muaythai factory

    5 февраля в 16:00 (ГЦС «Кузбасс», г. Кемерово) состоится финал масштабного проекта по профессиональному тайскому боксу Muaythai Factory.

    В связи со сложившийся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Кемеровской области-Кузбасса, так как данное мероприятие не является официальным спортивным мероприятием, допуск зрителей, имеющих билеты на мероприятие, будет осуществляться исключительно при наличии QR-кода или ПЦР-теста, сделанного не позднее 48 часов до начала события, и индивидуальных средств защиты. Те, кто не успел приобрести билет, смогут посмотреть прямую трансляцию на телеканалах Матч-Боец и Бокс-ТВ и на интернет-площадках (трансляция на 20 стран мира). Вся информация об источниках и ссылках на них будет позже на нашем аккаунте.

    Muaythai Factory - это новый проект, созданный Федерацией тайского бокса-муайтай Кузбасса для систематического проведения профессиональных боев по тайскому боксу на территории России с привлечением лучших тайбоксеров из стран СНГ и зарубежья. Тем самым организаторы планируют не только выявить новых перспективных бойцов на профессиональной арене и поднять сам проект на международный уровень, но и популяризировать профессиональный тайский бокс в стране и оживить интерес к этому виду спорта в целом.

    Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru